Connect with us

Contatti

Lecco Channel News

Editore
Sky Blue S.r.l. | info.skybluesrl@gmail.com

Redazione e Studi
viale Oslavia, 6 – 23900 Lecco (LC)
Tel. 0341 591956 | redazione@leccochannel.it
Tel. 345 7576649 | Per intervenire in diretta

Direttore Responsabile
Matteo Bonacina | m.bonacina@leccochannel.it

Redazione Giornalistica
Albino Alborghetti | a.alborghetti@leccochannel.it
Valter Frigerio | v.frigerio@leccochannel.it
Alberto Mangili | a.mangili@leccochannel.it
Stefano Menegatti | s.menegatti@leccochannel.it
Stefano Bolotta | stefano.bolotta@gmail.com

Area Tecnica
Fausto Riva | f.riva@leccochannel.it
Webmaster | webmaster@leccochannel.it

Concessionaria Pubblicità
Roxy Pubblicità e Comunicazione
viale Oslavia, 6 – 23900 Lecco (LC) 
Tel. 347 1103428 
www.roxypubblicita.com 
roxy.pubblicita@gmail.com



SEGUICI SU FACEBOOK